Решение от 03.06.2019г. №115 О внесении изменений в Решение Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района от 12.12.2017 № 72 «О некоторых вопросах организации деятельности по противодействию коррупции».

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 03.06.2019 г.                                                     № 115

В соответствии с подпунктом «в» пункта 17 Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы»,  пунктом 1 постановления Губернатора Курской области от 11.01.2019г.  № 2-пг «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции»,  Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района, РЕШИЛО:

1. Внести изменение в Решение Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района  12.12.2017 № 72 «О некоторых вопросах организации деятельности по противодействию коррупции» Решение Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района от 29.02.2019 № 110 - отменить .

2. Пункт 1 Приложения № 2  Решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района  12.12.2017 № 72 «О некоторых вопросах организации деятельности по противодействию коррупции» добавить подпункт 4):

«4)  Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются с использованием специализированного программного обеспечения «Справка БК», разработанного по заказу ФСО России, в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации.»

(приложение 1).

2. Утвердить прилагаемые изменения в Положение «О представлении лицами,  замещающими муниципальные должности сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Прилагается)

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы Семеновского сельсовета Касторенского района В.А. Емельянову.

4. Настоящее решение распространяется на отношения   возникшие  с 01.01.2019 года.

Семеновского сельсовета

Касторенского района                                                                И.Н. Князев

Глава Семеновского сельсовета

Касторенского района                                                                Н.Н. Емельянов