Распоряжение от «11» июля 2012 г. № 71-р

О введении на территории Семеновского

сельсовета особого противопожарного

режима

В соответствии с требованиями Федерального закона от 21.12.1994 г. № 69 «О пожарной  безопасности», в связи с повышением  до 4-го класса пожарной опасности, в целях профилактики и предупреждения пожаров на территории сельсовета и во исполнение распоряжения Главы администрации Касторенского района от 10.07.2012 г.  № 125-р «О введении на территории Касторенского района особого противопожарного режима»:

1. Установить на территории Семеновского сельсовета на период с 11 июля 2012 года

особый противопожарный режим.

2. Утвердить прилагаемый План организационных и практических мероприятий по

обеспечению пожарной безопасности на территории сельсовета на период действия особого противопожарного режима.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

Семеновского сельсовета                                                                      Н.Н. Емельянов