Постановление от 29.09.2022г. №27 О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции на территории Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

   от 29.09.2022 года                                                                      № 27

 

О  дополнительных мерах по предупреждению

распространения новой короновирусной инфекции

на территории Семеновского    сельсовета

Касторенского района  Курской области

     

 

В связи с сохраняющейся высокой заболеваемостью новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Курской области, в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Курской области № 1069-па от 27 сентября 2022 года, Постановлением Касторенского района № 294 от 27.09.2022 года «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции на территории Касторенского района Курской области» Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приостановить с 29 сентября 2022 года личный прием граждан, проводимый в Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области.

       2. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области:

                  почтовым отправлением по адресу: 306710 Курская область Касторенский район с.Семеновка ул.Весна Свободы д.3;

                  через раздел «Обращение граждан» на официальном сайте Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области http//semenadm.ru.

                  по телефону 8(47157) 3-15-36, 3-15-48.

  1. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  1.   Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
  2.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 И.о.Главы Семеновского  сельсовета                                 В.А.Емельянова

 

Вложения:
Скачать этот файл (27.doc)Постановление №2732 Кб