Постанволение от 15.11.2021г. №46 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области»

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  15 ноября 2021г.                                                                 № 46

Об утверждении муниципальной программы   «Обеспечение  доступным и комфортным  жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Семеновский   сельсовет» Касторенского  района Курской области»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Семеновского сельсовета  Касторенского  района  Курской    области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу МО «Семеновский сельсовет»Касторенского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Семеновский   сельсовет» Касторенского  района Курской области» на 2022-2024 год согласно приложению № 1
  2.  Главному бухгалтеру Администрации Семеновского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы МО«Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области «Обеспечение       доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Семеновский   сельсовет» Касторенского  района Курской области» на 2022-2024 год при формировании бюджета сельсовета.
  3.  Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.
  4.  Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Семеновского сельсовета.
  5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Семеновского сельсовета:                                       Н.Н.Емельянов

Скачать этот файл (46.doc)Пстановление №46204 Кб

Печать   E-mail