Решение от 28.02.2020г. №135 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Семёновский сельсовет» Касторенского района Курской области за 2019 год»

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
РЕШЕНИЕ

28.02.2020 г.                                                                                   № 135

с. Семёновка

«Об утверждении отчета об исполнении

бюджета муниципального образования

«Семёновский сельсовет»  Касторенского района

Курской области за 2019 год»

В соответствии со ст. 15, ст. 22 Устава муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области,  Собрание депутатов Семеновского  сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения публичных  слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского  сельсовета Касторенского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Семёновский сельсовет»  Касторенского района Курской области за 2019 год»

2. Обнародовать настоящий порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского  сельсовета Касторенского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Семёновский сельсовет»  Касторенского района Курской области за 2019 год» утверждённый решением Собрания депутатов Семеновского  сельсовета Касторенского района №135 от 28.02.2020  года ,  на  трех  информационных стендах, расположенных:

1-й –Административное здание администрации  Семеновского   сельсовета с.Семеновка ;

2-й – Административное здание администрации Семеновского сельсовета с.Мелавка;

3-й – Административное здание администрации Семеновского сельсовета с. Верхотопье.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Семеновского  сельсовета Касторенского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Семёновский сельсовет»  Касторенского района Курской области за 2019 год»  20.03.2020 года в 14-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, с. Семеновка, ул.Весна Свободы , д.1 , Семеновский ДК.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п. 2 информационных стендах.

5.  Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главного бухгалтера Семеновского  сельсовета Касторенского района  Зубахину В.Н. .

Глава Семеновского  сельсовета

Касторенского  района                                                            Н.Н. Емельянов

Скачать этот файл (135.rtf)Решение №135128 Кб