Постановление от 09.01.2023г. №2 Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников внутреннего финансирования дефицита бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 09 января 2023 года                                                                  № 1

Об утверждении перечней главных

администраторов доходов и источников внутреннего

финансирования дефицита бюджета Семеновского сельсовета

Касторенского района Курской области на 2023 год

и на плановый период 2024 и 2025 годов

В   соответствии   со   статьей   160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного Кодекса   Российской   Федерации,  Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень главных администраторов    доходов   бюджета    Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (Приложение №1).
  2. Утвердить перечень главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (Приложение №2).
  3. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
  4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Семеновского сельсовета в сети «Интернет».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы

Семеновского сельсовета                                                                              В.А. Емельянова

Скачать этот файл (1.docx)Постановление №141 Кб