Постановление от 15.11.2021г. №51а Об утверждении Порядка внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  15 ноября 2021г.                                                                                    № 51а         

 

с. Семеновка 

 

Об утверждении Порядка внесения изменений

в перечень главных администраторов доходов

бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет»

Касторенского района  Курской области

 

В соответствии с пунктом 10 Общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 № 1569, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1.  Утвердить Порядок внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета  муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района  Курской области (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета  муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Главного бухгалтера Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Н.В. Евстратову

 

 

Глава Семеновского сельсовета                                                                     

Касторенского района                                                         Н.Н. Емельянов