Постановление от 12.11.2021г. №42а Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников внутреннего финансирования дефицита бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023...

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 12 ноября 2021 года                                                                                                      № 42а

Об утверждении перечней главных

администраторов доходов и источников внутреннего

финансирования дефицита бюджета Семеновского сельсовета

Касторенского района Курской области на 2022 год

и на плановый период 2023 и 2024 годов

В   соответствии   со   статьей   160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного Кодекса   Российской   Федерации,  Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень главных администраторов    доходов   бюджета    Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (Приложение №1).
  2. Утвердить перечень главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (Приложение №2).
  3. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов
  4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Семеновского сельсовета в сети «Интернет».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Семеновского сельсовета                                             Н. Н. Емельянов

Скачать этот файл (42-1.docx)Постанволение №42а41 Кб