Решение от 27.08.2021г. №35 Об утверждении прогноза социально-экономического развития МО «Семеновский сельсовет» на 2022-2024 годы

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 27 августа  2021 г.                                                                                 № 35

Об утверждении прогноза
социально-экономического

развития МО «Семеновский сельсовет»

на 2022-2024 годы

В соответствии  с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области,
для создания базы, для обеспечения устойчивого роста экономики с.Семеновка, увеличения поступлений доходов в бюджет муниципального образования Семеновский сельсовет», решения социально-экономических проблем населения  Собрание депутатов  Семеновского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прогноз социально-экономического развития территории муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2022-2024 годов согласно приложений.
  2. Контроль за  выполнением  настоящего  решения   оставляю
    за   собой.
  3. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Приложение:

1. Прогноз фонда начисленной заработной платы работников

организаций по МО «Семеновский сельсовет»  на 2022-2024 гг.

2. Прогноз среднемесячной начисленной заработной платы

работников  организаций по МО «Семеновский сельсовет»
на 2022-2024 гг.

3. Прогноз среднесписочной численности работников организаций (без внешних совместителей) МО «Семеновский сельсовет»  на 2022-2024 гг.

Председатель Собрания депутатов

Семеновского сельсовета:                                                           В. М. Кулешова

Глава Семеновского сельсовета:                                          Н. Н. Емельянов

Скачать этот файл (35.doc)Решение №3591 Кб