Постановление от 29.09.2021г. №34а Об утверждении Методики прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района для построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                    

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                                                                                                         

  от 29.09.2021г.                                                                                         № 34 а

 

Об утверждении Методики  прогнозирования налоговых
 и неналоговых доходов бюджета Семеновского сельсовета
Касторенского района для построения межбюджетных отношений
между областным бюджетом и бюджетом Семеновского сельсовета Касторенского района  на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы

 

 

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, в  соответствии с Методикой прогнозирования налоговых и неналоговых доходов областного бюджета и местных бюджетов для построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетами муниципальных образований на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, утвержденной приказом комитета финансов Курской области От 20.08.2021 №128н, Администрация Семеновского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Методику прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района для построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом Семеновского сельсовета Касторенского района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы.
  2. Главному распорядителю – Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области, распорядителям и получателям средств местного бюджета в части финансового обеспечения деятельности подведомственных учреждений и организаций и реализации, возложенных на них функций в закреплённых видах деятельности руководствоваться методикой прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета Семеновского сельсовета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, утверждённой настоящим постановлением.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Семеновского сельсовета                                 Н.Н.Емельянов

Вложения:
Скачать этот файл (34.doc)Постановление №34а51 Кб