Постановление от 18.06.2021г. №23 Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 18 июня 2021 года                                                               № 23

Об утверждении  Указаний  об установлении,

детализации и определении порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к местному бюджету

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела Администрации Семеновского сельсовета Комарову Е.П.
  3. Постановление вступает в силу с 18 июня 2021 года.

Глава Семеновского сельсовета                                Н.Н.Емельянов

Скачать этот файл (23.docx)Постановление №2335 Кб