Постановление от 30.12.2019 г. №72 Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет подведомственных казенных учреждений

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 30.12.2019 г.                                                                    № 72

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СМЕТ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии с частью 27 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муниципальных) учреждений», Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет подведомственных казенных учреждений.
  2. Настоящий Постановление вступает в силу с 09 января 2020 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Семеновского сельсовета                                     Емельянов Н.Н.