Проект Постановление О внесении дополнений в постановление Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области от 18.03.2019 г. № 25 «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета..

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.03.2020 г.                                                                          №

с.Семеновка

О внесении дополнений в постановление Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской  области от 18.03.2019 г. № 25 «Об утверждении Положения   «Об организации и осуществлении первичного воинского учета

на территории муниципального образования   «Семеновский  сельсовет» Касторенского района»

В соответствии с постановлением Правительства  Российской Федерации от 06.02.2020 г. № 103 «О внесении изменений в Положение о воинском учете», Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в пункты 3.2., 3.3. Положения  «Об организации и осуществлении первичного воинского учета   на территории муниципального образования   «Семеновский  сельсовет»  Касторенского района», утвержденного постановлением  Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области от 13.03.2018 г. № 11  следующие  дополнения:

3.2.  после слов «(на срок  более 3 месяцев)» дополнить словами «, в том числе не имеющих регистрации по месту жительства и (или)  месту пребывания,»;

3.3. после слов «граждан»  дополнить словами  «проживающих  или пребывающих   (на срок более 3 месяцев), в том числе не имеющих регистрации по месту жительства и (или)  месту пребывания,».

2. Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с даты его подписания.

Глава

Семеновского сельсовета                                                     Н.Н. Емельянов

Вложения:
Скачать этот файл (01.docx)Проект16 Кб