Решение от 14.01.2020г. №13 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района от 22.09.2015г. № 7 «О налоге на имущество физических лиц»

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 14 января  2020 г.                                                                 № 13??

О внесении изменений и дополнений в

решение Собрания депутатов  Семеновского

сельсовета Касторенского района от 22.09.2015г.

№ 7 «О  налоге на имущество  физических лиц»

В целях приведения решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района  № 7 от 22.09.2015г. «О налоге на имущество физических лиц» в соответствие с Федеральным законом от 29 сентября 2019 года № 321-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» внесены изменения в абзац 6 подпункта 1 статьи 406 Налогового кодекса РФ, Собрание депутатов Семеновского сельсовета  Касторенского района РЕШИЛО:

1. В абзаце 5 подпункта 1  пункта 2 исключить слова «предоставленных» и «дачного».

2. В соответствии с Федеральным законом  от 29 сентября 2019 года № 321-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 29 октября 2019 года.

3. Данное Решение опубликовать в районной газете «Вести» и разместить на официальном сайте Семеновского сельсовета в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов

Семеновского сельсовета                                                                И.Н. Князев

Глава

Семеновского   сельсовета                                                           Н.Н. Емельянов