Проект Постановление О внесении изменений в постановление Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области от 22.11.2019г. № 60 «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст. 14.1,15 и 27 Федерального закон

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от    --  2020 года                                                                                  №

с. Семеновка

О внесении изменений в постановление  Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  от  22.11.2019г. № 60 «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных  ст. 14.1,15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

В соответствии  в  Федеральным законом от 27.12.2019 № 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции»,  Администрация  Семеновского  сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 7 «Порядка применения взысканий, предусмотренных  ст. 14.1,15 и 27 Федерального закона  от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ  «О муниципальной  службе в Российской Федерации», утвержденного постановлением  Администрации Семеновского сельсовета  Касторенского района Курской области  от  22.11.2019г. № 60 изложить в следующей  редакции:

«7. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27  Федерального закона от 2 марта  2007 года № 25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Семеновского сельсовета                                                               Н.Н. Емельянов

Вложения:
Скачать этот файл (proekt.docx)Проект14 Кб