Постановление от 13.12.2019г. №67 О размещении и наполнении подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официального сайта муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района в информационно-телекоммуникационной..

АДМИНИСТРАЦИЯ   СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  13 декабря  2019 года                                          № 67

О размещении и наполнении подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официального сайта муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии   с Федеральным законом   от 25.12.2008 года  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 года № 613 "Вопросы противодействия коррупции", во исполнение постановления Администрации Касторенского района от 25.11.2019 года № 641 "О размещении и наполнении подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официального сайта Администрации Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"», совершенствования системы информирования о мерах по противодействию коррупции и наполнению подраздела официального сайта муниципального образования "Семеновский сельсовет" Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информацией по вопросам противодействия коррупции, Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые требования к размещению и наполнению подраздела "Противодействие коррупции" официального сайта муниципального образования "Семеновский сельсовет" Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Зам. главы Администрации Семеновского сельсовета (Емельянова В.А.) в течение 30 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления привести в соответствие с указанными требованиями подраздел "Противодействие коррупции" официального сайта муниципального образования   "Семеновский сельсовет" Касторенского района Курской области. Организовать работу по структурированию гиперссылок по видам нормативных правовых актов и обеспечить работу Подраздела "Противодействие коррупции".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Семеновского сельсовета                                               Н.Н.Емельянов

Скачать этот файл (67.docx)Постановление №6725 Кб