Решение от 24.04.2017г. №57 О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 24  апреля 2017 года                                                                  № 57

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 года N 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «Семеновский  сельсовет»  Касторенского  района  Курской области,   Собрание депутатов  Семеновского  сельсовета  Касторенского  района  РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (приложение 1).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на   Главу  Семеновского  сельсовета  Касторенского  района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Семеновского  сельсовета                                                               А.В. Баркалова

Глава

Семеновского  сельсовета                                                               Н.Н. Емельянов