Постановление от 31.12.2015г. №143 О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги..

СЕМЕНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «31» декабря 2015 г.                                                                    № 143

О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии со ст. 8 Федерального закона № 273-ФЗ от 25 декабря 2008 года «О противодействии коррупции», Указами Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 № 559  «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Указа Президента РФ от 15.07.2015 N 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции"», Указа Президента 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемое Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (приложение №1).

2. Постановление администрации Семеновского сельсовета от 01.04.2013 г. № 8 "Об утверждении Порядка представления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области» и постановление администрации Семеновского сельсовета от 25.03.2015 г. № 24 «О внесении изменений в Постановление № 8 от 01.04.2013 г. "Об утверждении Порядка представления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области» считать утратившими силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

4. Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Семеновского сельсовета                                                Н.Н. Емельянов

Скачать этот файл (143-15.docx)Постановление №14322 Кб