ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.12.2011г. №65 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЛУЖЕБНОЙ ПРОВЕРКИ И ПРИМЕНЕНИЯ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЙ В ОТНОШЕНИИ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕМЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» КАСТОРЕНСКОГО..

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 22.12.2011 года                    № 65

с. Семеновка

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЛУЖЕБНОЙ ПРОВЕРКИ И ПРИМЕНЕНИЯ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЙ В ОТНОШЕНИИ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ

ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  «СЕМЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", на основании ст. 30 Устава муниципального образования «Семеновский сельсовет», Администрация Семеновского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Положение "О порядке проведения служебной проверки и применения дисциплинарных взысканий в отношении лиц, замещающих должности муниципальной службы Администрации муниципального образования «Семеновский сельсовет»" (Приложение N 1).

1.2. Образец акта "Об отказе в предоставлении письменного объяснения" (Приложение N 2).

2.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

3.    Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  Администрации

Семеновского  сельсовета                                                           Н.Н. Емельянов

Скачать этот файл (65-11.doc)Постановление №6561 Кб