Постановление от 04.03.2016г. №20 Об утверждении положения О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации семеновского сельсовета и урегулированию конфликта...

АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕМЁНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 04.03. 2016 г.                                                      №  20




ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ


В соответствии с Указом Президента  РФ от 22.12.2015г. № 650 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Семеновского сельсовета и урегулированию конфликта интересов», руководствуясь  Уставом  муниципального образования «Семеновского сельсовета» Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить «Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Семеновского сельсовета и урегулированию конфликта интересов», в соответствии с действующим законодательством РФ (приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Семеновского сельсовета Касторенского района (приложение № 2).

3. Считать утратившим силу Постановление № 15 от 18.03.2011 года «Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Семеновского сельсовета и урегулированию конфликта интересов».

4.  Заместителю Главы Администрации Семеновского сельсовета Емельяновой В.А. довести настоящее Постановление  до сведения муниципальных служащих Администрации.

5.  Опубликовать настоящее Постановление  на официальном сайте Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области в сети Интернет «http://semenadm.ru/».

6.   Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

7.   Постановление вступает в силу с момента его обнародования.




Глава Семеновского сельсовета                                                Н.Н.Емельянов





Вложения:
Скачать этот файл (20.docx)Постановление №2036 Кб