Постановление от 24.02.2015г. №17 Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, претендующих на замещение должностей и замещающие должности, осуществление полномочий по которым влечет..

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.02.2015 года                                                                                     № 17                                        с.Семеновка


Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, претендующих на замещение должностей и замещающие должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в Администрации Семеновского сельсовета  Касторенского района Курской области

сельсовета

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности и иных лиц их доходам», руководствуясь Указом Президента РФ от 23.06.2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить в Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, согласно  приложения № 1.


2. Установить, что лица, претендующие на замещение должностей и замещающие

 должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представляют такие сведения по форме справки, утвержденной настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава Семеновского сельсовета:                                                    Н.Н.Емельянов


Вложения:
Скачать этот файл (17.doc)Постановление №17119 Кб