Проект Постановление О внесении изменений в Административный регламент утвержденный Постановлением Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района от 23.01.2019 г. № 5 «Об утверждении Административного регламента предоставления..

АДМИНИСТРАЦИЯ   СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от   сентября  2019  года

с. Семеновка

О внесении изменений в Административный регламент утвержденный Постановлением Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района от 23.01.2019 г. № 5 «Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Семеновского сельсовета Касторенского района муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам

адресации, изменение, анулирование адресов»»

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов",    распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации»,  предусмотриваающим  сокращение срока присвоения адреса земельному участку и объекту недвижимости  до 10 рабочих дней, в целях приведения в соответствие с целевой моделью административных регламентов предоставления указанной муниципальной услуги,  Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в административный регламент предоставления  Администрацией Семеновского сельсовеета Касторенского района муниципальной услуги  «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов» утвержденный постановлением  Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района от  23.01.2019 № 5 «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, анулирование адресов». (Прилагается)

2. Постановление  Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района от  23.01.2019 № 5 «Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Семеновского сельсовета Касторенского района муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, анулирование адресов» -  считать утратившим силу.

3. Настоящий проект постановления подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте  Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу со дня его  подписания.

И.о. Главы

Семеновского сельсовета                                                                  В.А..Емельянова

Скачать этот файл (1.docx)Проект57 Кб