Главная Муниципальные правовые акты Проекты Проект Решение О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района от 24.04.2017 № 57 «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от ??  октября 2019 года                                                                  № ??

О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района от 24.04.2017 № 57   «О  порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», подп. «ж» пункта 3  Методики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов,  утвержденной постановлением Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», руководствуясь Уставом муниципального образования «Семеновский  сельсовет»  Касторенского  района  ,   Собрание депутатов  Семеновского  сельсовета  Касторенского  района  РЕШИЛО:

1. Внести дополнение в пункт 3 «Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» следующего содержания:

- «уведомление о фактах возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, должно быть  направленно лицом замещающим муниципальную должность, на имя председателя комиссии по урегулированию конфликта интересов, в трехдневный срок со дня возникновения конфликта интересов. (приложение 1).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на   Главу  Семеновского  сельсовета  Касторенского  района.

3. Разместить Решение на сайте Семеновского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет

4..   Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Семеновского  сельсовета                                                               И.Н. Князев

Глава

Семеновского  сельсовета                                                               Н.Н. Емельянов