Главная Новости и события На сервере региональных органов власти успешно работает портал «Центр электронного взаимодействия»

Портал cev.rkursk.ru предоставляет жителям Курской области контент с интерактивными сервисами и ссылками на другие веб-сайты.

В разделе «Новости» можно узнать о реализации федеральных проектов в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», почитать о цифровизации региона и всей страны, получить рекомендации по использованию ИТ-технологий.

В разделе «Публикации» интернет-пользователи могут ознакомиться с материалами региональных и федеральных СМИ о работе комитета цифрового развития и связи Курской области. А на главной странице – принять участие в опросе.

В разделе «Вакансии» – подробно изучить вакансии рабочих мест в сфере ИТ и информационной безопасности.

Адаптивный сайт «Центр электронного взаимодействия» удобно смотреть не только на компьютере, но и на планшете и телефоне.