Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 23.01.2019г. №16 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка

АДМИНИСТРАЦИЯ  СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  23 января  2019 года                                              № 16

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,    постановлением Администрации Курской области от 20.09.2018 N 752-па «О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 29.09.2011 N 473-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Семеновского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги   «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

2. Постановление Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  от 17.07.2018 г. № 32  «Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» считать утратившим силу.

3.  Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном  сайте Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Семеновского  сельсовета                                                              Н.Н. Емельянов

Материал по данной статье
Скачать этот файл (16.doc)Постановление №16331 Kb