Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 02.11.2018г. №64 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2018г.                                                                        № 64

с. Семеновка

Об утверждении перечня    муниципальных услуг  Администрации   Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и в соответствии с Распоряжением Администрации Курской области от 26.10.2018г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015г. № 350-ра «Об утверждении типовых (рекомендуемых) перечней муниципальных услуг органов местного самоуправления Курской области» Администрация  Семеновского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Постановление Главы Семеновского сельсовета № 9а от 27.03.2017 г. «Об утверждении типовых (рекомендуемых) перечней муниципальных услуг органов местного самоуправления Курской области»

2. Признать утратившим силу: Постановление Главы Семеновского сельсовета № 9а от 27.03.2017 г. «Об утверждении типовых (рекомендуемых) перечней муниципальных услуг органов местного самоуправления Курской области»

3. Главе администрации Семеновского сельсовета обеспечить актуализацию типовых административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление  вступает в силу со дня  его подписания.

Глава

Семеновского сельсовета                                                      Н.Н. Емельянов

Материал по данной статье
Скачать этот файл (64.docx)Постановление №6416 Kb