Главная Новости и события Слова благодарности

Слова благодарности

26 марта в адрес Губернатора Курской области Александра Николаевича Михайлова поступило благодарственное письмо от жительницы города Курска.

«Я неоднократно обращалась в многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Результатом всегда полностью удовлетворена. Думаю, что и сотни граждан города Курска оценили важность и необходимость этого учреждения. Хочу выразить благодарность сотрудникам МФЦ и особую благодарность руководителю филиала N4 Матушанской Елене Васильевне. Доброе отношение к людям со стороны Елены Васильевны, умение понимать их проблемы ломают стереотипы «о бездушных чиновниках» в органах власти. Она является примером для молодых сотрудников», - пишет Наталья Леонидовна Шкилева.

Такое отношение к своим служебным обязанностям позволило сформировать у населения положительное отношение к многофункциональным центрам. Количество обращений в МФЦ ежегодно растет. В 2017 году через многофункциональные центры Курской области было предоставлено более 1 миллиона услуг и консультаций, что почти в три раза больше чем в 2014 году.