Решение от 16.03.2016г. № 29 «Об утверждении положения о бюджетном процессе муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области»

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 марта 2016 года                                                    № 29

«Об утверждении положения о бюджетном

процессе муниципального образования

«Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013года №104-ФЗ  (в редакции Федеральных законов от 23.07.2013года №252-ФЗ), от 28.12.2013года № 418-ФЗ «О внесении изменений в бюджетный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,   Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральным законом «О бюджетной классификации Российской Федерации» в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Семеновский сельсовет», установления основ формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом, Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области согласно приложению.

2.   Считать утратившим силу решение Собрания депутатов № 172 а от 28.05.2015 года «Об утверждении положения о бюджетном процессе муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области».

3.  Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Семеновского сельсовета                                             Н.Н. Емельянов

Скачать этот файл (29.doc)Решение №29287 Кб