Решение от 30.12.2016г. № 46а Об утверждении « Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области» на 2016-2033 годы

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

Р Е Ш Е Н И Е

от  30.12. 2016                                                                                 № 46а

На основании Федерального закона от 29 декабря 2014 г. N 456-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановления Правительства РФ от 1 октября 2015 г. N 1050 "Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов",  в целях реализации мер, обеспечения и развития социальной инфраструктуры муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области и для закрепления населения, повышения уровня его жизни, Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить «Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2016-2033 годы»
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Семеновского

сельсовета                                                                                            Н.Емельянов

Скачать этот файл (46.doc)Решение №46а175 Кб

Печать   E-mail