Решение от 06.07.2017г. № 64 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМЕНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА


РЕШЕНИЕ


от  06  июля 2017 года                                                                                  № 64


О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Семеновский  сельсовет» Касторенского района Курской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Семеновский  сельсовет» Касторенского района Курской области, учитывая  протоколы публичных слушаний и заключение  о результатах   по внесению   изменений  в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Семеновский    сельсовет»  Касторенского района Курской области,  Собрание депутатов Семеновского  сельсовета Касторенского района    РЕШИЛО:

1. Утвердить изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Семеновский    сельсовет»  Касторенского района Курской области (Приложение №1).

2. Обнародовать настоящее решение и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Семеновский  сельсовет» Касторенского района Курской области.

3. Администрации Семеновского  сельсовета Касторенского района Курской области в течение семи дней со дня официального обнародования в установленном порядке направить Правила землепользования и застройки муниципального образования «Семеновский   сельсовет» Касторенского района Курской области главе администрации Касторенского района и в двухнедельный срок – в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

4. Администрации Семеновского  сельсовета Касторенского района Курской области в течении четырнадцати дней со дня утверждения внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Семеновский  сельсовет» Касторенского района Курской области обеспечить доступ к Правилам землепользования и застройки в информационной системе территориального планирования.

5. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.



Председатель Собрания депутатов

Семеновского  сельсовета

Касторенского района                                                                                А.В.Баркалова


Глава Семеновского  сельсовета

Касторенского района                                                                                Н.Н.Емельянов


Вложения:
Скачать этот файл (01.doc)ПЗЗ Семеновский сс1002 Кб