РЕШЕНИЕ от 01 апреля 2015 г. № 168 Об утверждении схемы общетерриториального семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенс

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ
от 01 апреля  2015 г.                                                                № 168

Об утверждении схемы общетерриториального семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», со статьей 4  Федерального закона от 02.10.2012 г. № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 19 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», Устава муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области, на основании решения территориальной избирательной комиссии Касторенского района Курской области от 24 ноября 2014 года № 109/835-3 , Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить схему образования общетерриториального семимандатного избирательного округа пол выборам депутатов Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области (прилагается).

2.Обнародовать схему образования общетерриториального  семимандатного избирательного округа, включая ее графическое изображение на информационном стенде.

3. Контроль за исполнением настоящее Решения оставляю за собой.

Глава Семеновского сельсовета

Касторенского района                  _________________     Н.Н. Емельянов

к решению Собрания депутатов

«Об утверждении схемы общетерриториального

семимандатного избирательного округа по выборам

депутатов Собрания депутатов Семеновского сельсовета

Касторенского района Курской области»

от 01 апреля 2015 г. № 168

СХЕМА

Количество избирателей на

территории Семеновского сельсовета

Касторенского района Курской области

по состоянию на 01.01.2015 года - 556

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Касторенского района – Курская область, Касторенский район, п. Касторное, ул. 50 лет Октября, дом 6

Границы Семеновского общетерриториального семимандатного

избирательного округа:

с.Верхотопье, д.Агарчик, д.Колганчик, д.Малиновка, х.Нарезной, с.Мелавка.

д.Долгуша, х.Окоп, х.Садовый, с.Семеновка, х.Волжанчик, х.Дальний Нарезной,

х.Зубахин, д.Малая Троицкая, д.Новотроицкая, х.Резвый Колодезь