Извещение

Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:08:150000:3, находящегося по адресу: Курская область, Касторенский район, Семеновский (ранее Верхотопенский) сельсовет.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 30 января 2014г. в 15 часов 30 минут по адресу: Курская область, Касторенский район, с. Семеновка, Здание Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области. Время начала регистрации участников долевой собственности – 15 часов 00 минут.

Повестка для общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание секретаря и председателя членов  счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  4. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать: при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границами земельного участка, находящегося в долевой собственности; при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых земельных участков; при совершении юридически значимых действий в отношении принадлежащих участникам долевой собственности земельных долей; а также заключать и подписывать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.
  6. Разное

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: 305021, г. Курск, Проспект Победы 8, офис 83. тел. (84712) 39-30-78, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. с момента опубликования извещения о проведении общего собрания до 30 января 2014г.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания является: ООО «Олым-АГРО-Инвест», 306800, Курская область, Касторенский район, п. Ленинский, ул. Солнечная, 36, тел. 8 (4712) 58-01-35.

Кадастровый инженер: Кириллова Оксана Игоревна, являющаяся работником ООО «ТИСИЗ-К», 305021, г. Курск, Проспект Победы 8, офис 83. тел. (84712) 39-30-78, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков можно по адресу: 305021, г. Курск, Проспект Победы 8, офис 83. тел. (84712) 39-30-78, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с момента опубликования собрания до 30 января 2014г.

Предложения по доработке проекта межевания земельных участков принимаются по адресу: 305021, г. Курск, Проспект Победы 8, офис 83. тел. (84712)39-30-78, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с момента опубликования настоящего собрания до 30 января 2014г.