О согласии с проектом Генерального плана муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 05.11.2013 г.                                                                                    № 38

с. Семеновка

О согласии с проектом Генерального плана

«Семеновский сельсовет» Касторенского

района Курской  области

Рассмотрев   Генеральный  план   муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской  области, материалы по проведению публичных слушаний, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 № 76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить проект Генерального  плана муниципального образования

«Семеновский сельсовет» Касторенского  района Курской  области   Собранию  депутатов  муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской  области для утверждения.

2.  Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Семеновского сельсовета

Касторенского района                                                                    Н.Н.Емельянов