Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов.

СЕМЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

П Р О Т О К О Л

заседания ревизионной комиссии

Собрания депутатов  муниципального образования «Семеновский сельсовет»

от 08.12.2011 г. № 1

Присутствовали:

Осинова Л.М.

Князев И.Н.

Скогорева Г.М.

Повестка дня:

Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования «Семеновский

сельсовет» на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов.

СЛУШАЛИ:  Начальника отдела (главного бухгалтера) администрации Семеновского сельсовета Зубахину В.Н. о проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов.

ВЫСТУПИЛИ:  Осинова Любовь Михайловна – внесла предложение предложенный проект бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2012 год направить Собранию депутатов Семеновского сельсовета  для рассмотрения и утверждения.

Князев Иван Николаевич – поддержал предложение Осиновой Л.М. о направлении проекта бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов Собранию депутатов Семеновского сельсовета  для рассмотрения и утверждения.

РЕШИЛИ: Направить Собранию депутатов Семеновского сельсовета проект бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов для рассмотрения и утверждения.

Председатель комиссии                                                             Л.М. Осинова