Распоряжение от «15 » июля 2012 г. № 74-р

«15 » июля  2012 г. № 74-р с. Семеновка

О расторжении трудового договора

(увольнении)

В соответствии с Решением Собрания депутатов Семеновского сельсовета № 72 от 29.02.2012 года «О реорганизации муниципального казенного учреждения «Верхотопенский Дом культуры»,  «Мелавский Дом культуры», и муниципального казенного учреждения культуры   «Верхотопенская сельская библиотека», «Мелавская сельская библиотека», распоряжением главы Администрации Семеновского сельсовета № 54 от 05.05.2012 г. «О структуре МКУ «Семеновский Дом культуры» и о структуре МКУК «Семеновская сельская библиотека»,    распоряжением главы Администрации Семеновского сельсовета № 55 от 05.05.2012 г.  «О внесении изменений в штатные расписания»  и с пунктом 2 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации:

1.   Расторгнуть трудовой договор, уволить с 15 июля 2012 года:

Директора МКУ «Мелавский Дом культуры» Борзых Ивана Владимировича;

Директора  МКУ «Верхотопенский Дом культуры» Зарытовских Антонину Алексеевну.

2. Главному бухгалтеру Семеновского сельсовета Зубахиной В.Н. произвести окончательный расчет увольняемых.

3.  Заместителю главы администрации Семеновского сельсовета Емельяновой В.А.   внести записи в трудовые книжки.

4. Трудовой договор расторгнут в связи с сокращением численности организации, пункт 2 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации.

Глава Семеновского сельсовета      ______________   Н.Н.Емельянов