Распоряжение от 05 мая 2012 года № 55

от 05 мая 2012 года № 55

О внесении изменений

в штатные расписания

В соответствии с  Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и на основании распоряжения Администрации Семеновского сельсовета № 54  от 05 мая 2012 года N 54 «О структуре муниципального казенного учреждения «Семеновский Дом культуры» и о структуре муниципального казенного учреждения культуры «Семеновская сельская библиотека» и в целях оптимизации расходов:

1. Утвердить новое штатное расписание муниципального казенного учреждения «Семеновский Дом культуры» и ввести его в действие с 16 июля 2012 года.

2.   Утвердить новое штатное расписание муниципального казенного учреждения культуры «Семеновская сельская  библиотека» и ввести его в действие с 16 июля 2012 года.

3.   Ввести должности в МКУ «Семеновский Дом культуры»:

- Директор Семеновского Дома культуры – 1 единица;

- Культорганизатор                -   3 единицы;

- Уборщица                             -   3 единицы /0,5ставки.

4.   Ввести должности в МКУК «Семеновская сельская библиотека»:

- Заведующий Семеновской сельской библиотекой;

- Библиотекарь Верхотопенского филиала МКУК «Семеновская сельская библиотека»;

- Библиотекарь Мелавского филиала МКУК «Семеновская сельская библиотека».

5.   Сократить должности:

-  Директор МКУ «Мелавский Дом культуры» - 1 ед.;

-  Директор МКУ «Верхотопенский  Дом культуры»– 1 ед.

-  Худ.руководитель МКУ «Мелавский Дом культуры» -1 ед.;

-  Худ.руководитель МКУ «Семеновский  Дом культуры» -1 ед.;

6.   Сократить должности:

- Заведующий МКУК «Мелавская сельская библиотека»;

- Заведующий МКУК «Верхотопенская сельская библиотека».

7.   Заместителю главы администрации Семеновского сельсовета  (Емельяновой В.А.):

- подготовить  уведомления о предстоящем высвобождении сотрудников в службу занятости;

- подготовить уведомления о предстоящем сокращении персонально каждому работнику.

8.   Начальнику отдела (главному бухгалтеру) администрации Семеновского сельсовета Зубахиной В.Н.  внести соответствующие изменения в штатные расписания.

9.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения  оставляю за собой.

Глава администрации

Семеновского сельсовета                                             Н.Н. Емельянов