Постановление от 01.11.2012г. №24 О закреплении жилого фонда Семеновского сельсовета для приема и размещения рабочих, служащих и членов их семей предприятий и организаций прибывающих по эвакуации из г.Курска в особый период

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА    АДМИНИСТРАЦИИ

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА   КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

«01» ноября 2012 г.                                                                                  № 24

О закреплении жилого фонда Семеновского сельсовета для приема и

размещения рабочих, служащих и членов их семей предприятий и

организаций прибывающих по эвакуации из г.Курска в особый период

На основании постановления Главы Администрации Касторенского района № 926-дсп от 08.10.2012 г. «О закреплении жилого фонда Касторенского района для приема и размещения рабочих и служащих и членов их семей предприятий и организаций прибывающих по эвакуации их г. Курска в особый период»,  в целях заблаговременного и организованного проведения приема и размещения эвакуированного населения на территории сельсовета, закрепления жилого фонда на особый период, в соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, от 22.08.2004 года № 122-ФЗ, направленными на эффективное и качественное решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ПОСТАНОВЛЯЮ:

Размещение прибывающего населения по эвакуации из г. Курска общей

численностью 117 человек произвести в населенных пунктах  на территории Семеновского сельсовета  согласно плана расчета (Приложение № 1).

Зам. главы администрации Семеновского сельсовета (Емельянова В.А.):

произвести закрепление жилой площади за прибывающими по эвакуации администрациями предприятий и организаций, их размещение на подведомственной территории, определить места хранения вывозимых материальных ценностей;

произвести расчеты размещения эвакуируемого населения путем

подселения в жилые дома (квартиры) местных жителей (не менее 2,5 кв.м. площади на одного человека);

выписать ордера на право занятий жилой площади на подведомственной территории, передать по акту в отдел по делам ГО и ЧС Администрации района;

организовать работу по уточнению планов приема, размещения эваконаселения в резерве, составить необходимые расчеты по возможному (количественному) приему эваконаселения на подведомственной территории.

План расчета закрепления жилой площади, приема и размещения

прибывающего эваконаселения из г. Курска настоящего постановления вводится с 01 ноября 2012 года, постановление Главы Семеновского сельсовета от 15.07.2010 г. № 6 считать утратившим силу.

4.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.   Постановление вступает  в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Семеновского сельсовета                                                                Н.Н.Емельянов