Постановление от 22.08.2012г. №18 О технологическом подключении потребителей к действующим уличным газораспределительным сетям

ГЛАВА  СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

22.08.2012 г № 18

с. Семеновка

О технологическом подключении  потребителей

к действующим  уличным газораспределительным сетям

В соответствии  с федеральными законами от 31 марта  1999 года № 69- ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации»,  от  6 октября 2003 г № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановлением Правительства  Российской Федерации от 9 июня  № 360 «Об утверждении правил заключения и исполнения публичных договоров  о подключении к системам коммунальной инфраструктуры» в целях ускорения газификации  населенных пунктов  и привлечения дополнительных средств  для финансового обеспечения  потребностей, связанных с развитием  газораспределительной  системы Курской области, на основании схода граждан от 15.08.2012 года   № 1 Администрация Семеновского сельсовета  Касторенского сельсовета   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.         Установить плату за технологическое подключение к уличным газораспределительным сетям Курской области  в размере 15000 рублей для одного домовладения, участвующего в газификации (КБК  00120705000100000180).

2.        Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации Семеновского  сельсовета

Касторенского района                                                                                       Н.Н.Емельянов