Распоряжение от «13» апреля 2012 г. № 40-р а

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА   КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

«13» апреля  2012 г.  № 40-р а

с. Семеновка

В связи с празднованием религиозного Православного праздника «Праздник (Пасхи) Светлое Христово Воскресение» и в  целях контроля за пожароопасной обстановкой на территории сельсовета, во исполнение указаний ГУ МЧС КО от 13.04.2012 г. № 03-28/253 и распоряжения Главы администрации Касторенского района от 13.04.2012 г. № 73-р « О переводе ТП РСЧС района в режим функционирования «Повышенная готовность»:

1. Перевести с 9.00 часов 14.04.2012 г. до 9.00 часов 16.04.2012 года

администрацию Семеновского сельсовета в режим функционирования «Повышенная готовность»,  развернуть оперативный штаб.

2. Организовать дежурство членов оперативного штаба и выполнить мероприятия

по предупреждению ЧС;

-     усилить контроль за пожарной обстановкой,  работой объектов с массовым

пребыванием людей;

-     привести силы и средства в готовность к применению.

3.    Информацию о готовности к выполнению мероприятий в режиме функционирования «Повышенная готовность» представлять ежесуточно к 8.00 в ЕДДС района.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Семеновского сельсовета                                                                      Н.Н. Емельянов