Распоряжение от 02 апреля 2012 года № 34

от 02 апреля 2012 года № 34

О внесении изменений

в штатное расписание

В целях оптимизации расходов на аппарат управления, направленных на реализацию задач и функций, возложенных на Администрацию Семеновского сельсовета, и на основании Решения собрания депутатов  от 02 апреля 2012 года N 77 "О структуре Администрации Семеновского сельсовета":

1.  Утвердить новое штатное расписание и ввести его в действие с 05 июня 2012 года.

2.   Признать утратившим силу штатное расписание, утвержденное 22.11.2010 г., № 41.

3.   Сократить должности:

- ведущего специалиста – эксперта по бухгалтерскому учету - 1 ед.;

- специалиста 1-го разряда по работе с населением (с. Мелавка) – 1 ед.

4.   Заместителю главы администрации Семеновского сельсовета  (Емельяновой В.А.):

- подготовить  уведомления о предстоящем высвобождении сотрудников в службу занятости;

- подготовить уведомления о предстоящем сокращении персонально каждому работнику.

5.   Начальнику отдела – главному бухгалтеру Зубахиной В.Н.  внести соответствующие изменения в штатное расписание.

6.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения  оставляю за собой.

Глава Семеновского сельсовета                                  Н.Н. Емельянов