Распоряжение от 05.05.2012 г. № 54

О СТРУКТУРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ «СЕМЕНОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» и

О СТРУКТУРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ «СЕМЕНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА»

В соответствии с  Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением  Собрания депутатов Семеновского сельсовета от 29.02.2012 г. № 72 «О реорганизации муниципального казенного учреждения «Верхотопенский Дом культуры», «Мелавский Дом культуры», и муниципального казенного учреждения культуры «Верхотопенская сельская библиотека», «Мелавская сельская библиотека», в целях оптимизации расходов:

1. Утвердить структуру и штатную численность муниципального казенного

учреждения «Семеновский Дом культуры» (приложение №1).

1. Утвердить структуру и штатную численность муниципального казенного

учреждения культуры «Семеновская сельская библиотека» (приложение № 2).

3. Начальнику отдела (главному бухгалтеру) Администрации Семеновского сельсовета Зубахиной В.Н. разработать   порядок и условия оплаты труда служащих и работников, осуществляющих профессиональную деятельность.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Семеновского сельсовета Емельянову В.А.

5. Установить, что настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации   Семеновского сельсовета                                              Н.Н.Емельянов

Скачать этот файл (54-r.2012.docx)Скачать21 Кб