Постановление от 12.01.2012г. №1 О лимитах потребления электрической энергии учреждениями финансируемыми в 2012 году за счет средств местного бюджета Семеновского сельсовета

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА   КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«12» января 2012 г. № 1

с. Семеновка

 

О лимитах потребления электрической

энергии учреждениями финансируемыми

в 2012 году за счет средств местного

бюджета Семеновского сельсовета

 

В соответствии с постановлением Главы Администрации Касторенского района от 29.12.2011 г. № 1547 «О лимитах потребления электрической и тепловой энергии, природного газа организациями и учреждениями, финансируемыми в 2012 году за счет средств бюджета муниципального района «Касторенский район» и в целях обеспечения  контроля   за потреблением  организациями  бюджетной сферы энергоресурсов и рациональным использованием бюджетных средств, а также надежного и бесперебойного  энергоснабжения  Администрация Семеновского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемые лимиты потребления электрической энергии организациями и учреждениями, финансируемыми в 2012 году за счет средств бюджета Семеновского сельсовета.

2. Начальнику отдела  администрации Семеновского сельсовета (Зубахина В.Н.):

1) обеспечить заключение соответствующих договоров с энергоснабжающими организациями в соответствии с доведенными лимитами потребления и контроль за рациональным использованием энергоресурсов и финансовых средств, выделяемых для их оплаты.

При превышении установленных лимитов потребления электрической энергии осуществлять расчеты за перерасход энергоресурсов на основании дополнительных договоров с энергоснабжающими организациями в пределах средств, изыскиваемых на эти цели за счет других источников финансирования.

2) в  двухнедельный срок представить в Администрацию района согласованную с энергоснабжающими организациями помесячную разбивку утвержденных лимитов потребления электрической энергии в разрезе подведомственных учреждений и организаций.

3)  при необходимости изменения установленных лимитов потребления ТЭР, своевременно вносить в установленном порядке обоснованные предложения в Администрацию района.

4) ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в администрацию района  отчеты о потреблении энергоресурсов по формам согласно приложению. В случае превышения установленных лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов указывать в отчетах причины их перерасхода.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава администрации

Семеновского сельсовета                                                                      Н.Н.Емельянов