Решение от 30.12.2015г. №21а «Об утверждении Перечня должностей муниципальных служащих Семеновского сельсовета Касторенского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Семеновского сельсовета ..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМЁНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 30 декабря 2015 г.                                                                                      № 21 а

«Об  утверждении Перечня должностей муниципальных служащих

Семеновского сельсовета Касторенского района, при назначении на

которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие

Семеновского сельсовета Касторенского района обязаны предоставлять

сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера своих супруга  (супруги) и несовершеннолетних детей»

В соответствии  с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г.  № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и руководствуясь пунктом 3 Указа Президента Российской  Федерации от 18 мая 2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и  несовершеннолетних детей», статьей 3 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»   Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальных служащих Семеновского сельсовета Касторенского района, при назначении на которые граждане и  при замещении которых  муниципальные служащие Семеновского сельсовета Касторенского района  обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Семеновского сельсовета

Касторенского района                                                                      Н.Н. Емельянов

Вложения:
Скачать этот файл (21.DOC)Решение №21а38 Кб