Постановление от 29.10.2020г. №36 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам..

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29.10.2020 года                                                                      № 36

Об утверждении Положения о порядке и условиях

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»  Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области.

Главы Семеновского сельсовета                                            Н.Н. Емельянов

Вложения:
Скачать этот файл (36.doc)Постановление №3693 Кб