306700, Курская область, Касторенский район, п. Касторное, ул. 50 лет Октября, д. 6

тел./факс: (47157) 2-15-35, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.www.kastor.rkursk.ru

от 09.11.2018 г. №225                                                                                                                                                                              Главам муниципальных

образований   Касторенского района

(по списку)

пос. Касторное

Администрация Касторенского района Курской области просит Вас разместить на информационных стендах Ваших муниципальных образований объявление следующего содержания:

«20» ноября 2018 года в районе проводится День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 года №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Можно будет получить бесплатные консультации у специалистов следующих служб:

1.ОСП по Касторенскому Горшеченскому и Советскому районам Курской обл., - с 9.00-до10.00 ч.

2.Отд МВД России по Касторенскому району - с 10.00 до 11.00 ч.

3.Горшеченского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курской обл.- с 11.00 до 12.00 ч.

4.Адвокатской палаты Курской области - с 13.00 до 14.00 ч.

5.Нотариуса Касторенского нотариального округа – с 14.00 до 15.00 ч.

6.ОБУ "МФЦ Касторенского МР КО" – с 15.00 до 16.00 ч.

7.Социальных служб района – с 16.00 до 17.00 ч.

По адресу: Курская область Касторенский район п Касторное, ул.50 лет Октября, д.6.

Предварительная запись по телефонам: 2-19-52, 2-14-57.

Заместитель главы Администрации

Касторенского района

по социальной политике                                                                               Н.Ю. Голубева

Исп.: Е.А. Новикова