Извещение о приеме заявлений от крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

Администрация Семёновского сельсовета Касторенского района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении крестьянскому (фермерскому) хозяйству для ведения крестьянским (фермерским) хозяйством своей деятельности в аренду следующих земельных участков:

- земельный участок, площадью 144000 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Касторенский район, Семеновский сельсовет, с кадастровым номером 46:08:050302:19 с разрешенным использованием – сельскохозяйственное производство, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

- земельный участок, площадью 400000 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Касторенский район, Семеновский сельсовет, с кадастровым номером 46:08:050302:21, с разрешенным использованием – сельскохозяйственное производство, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Заинтересованные в предоставлении земельного участка крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения извещения. Для подачи заявления и ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в Администрацию Семеновского сельсовета Касторенского района, по адресу: 306710, Курская область, Касторенский район, с. Семёновка, ул. Весна Свободы, 3. Время приема заявлений: с "25" ноября 2015 года по "25" декабря 2015 года включительно в рабочие дни с 09-00 час. до 17-00 час., перерыв с 12-00 час. до 14-00 час., тел. 8 (47157) 3-15-36. Заявления подаются по выбору заявителя лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Порядок и способы подачи указанных заявлений в форме электронного документа, утверждены Приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 № 7.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области http://www.semenadm.ru/.