Распоряжение от «16» июля 2012 г. № 76-р

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА   КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

«16» июля  2012 г. № 76-р

с. Семеновка

В соответствии с Решением Собрания депутатов Семеновского сельсовета № 72 от 29.02.2012 года «О реорганизации муниципального казенного учреждения «Верхотопенский Дом культуры»,  «Мелавский Дом культуры», и муниципального казенного учреждения культуры   «Верхотопенская сельская библиотека», «Мелавская сельская библиотека», распоряжением главы Администрации Семеновского сельсовета № 54 от 05.05.2012 г. «О структуре МКУ «Семеновский Дом культуры» и о структуре МКУК «Семеновская сельская библиотека»,    распоряжением главы Администрации Семеновского сельсовета № 55 от 05.05.2012 г.  «О внесении изменений в штатные расписания»:

1. Назначить на должность директора вновь образованного муниципального казенного учреждения «Семеновский Дом культуры» Касторенского района Осинову Любовь Михайловну с 16 июля 2012 года в порядке перевода, освободив от  должности реорганизованного муниципального казенного учреждения «Семеновский Дом культуры» Касторенского района с 15 июля 2012 года.

Семеновского сельсовета      ______________          Н.Н.Емельянов