Распоряжение от «09» июня 2012 г. № 65-р

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА   КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

«09» июня  2012 г.  № 65-р

с. Семеновка

В целях обеспечения безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России и 1150-летию зарождения российской государственности, принятия эффективных и достаточных мер по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах и лесах, по обеспечению безопасности населения  на водных объектах, контроля пожароопасной обстановки на территории сельсовета, во исполнение указаний ГУ МЧС КО от 08.06.2011 г. № 08-28/829 и распоряжения Главы администрации Касторенского района от 04.06.2012 г. № 106-р « О переводе ТП РСЧС района в режим функционирования «Повышенная готовность»:

1. Перевести с 9.00 часов 09.06.2012 г. до 9.00. часов 13.06.2012 года

администрацию Семеновского сельсовета в режим функционирования «Повышенная готовность», развернуть оперативный штаб.

2. Организовать дежурство членов оперативного штаба и выполнить мероприятия

по предупреждению ЧС;

-     усилить контроль за пожарной обстановкой,  работой объектов с массовым

пребыванием людей на водных объектах;

-     выполнить мероприятия по снижению риска возникновения ЧС;

-     привести силы и средства в готовность к применению.

3.    Информацию о готовности к выполнению мероприятий в режиме функционирования «Повышенная готовность» представлять ежесуточно к 8.00 в ЕДДС района.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

Семеновского сельсовета                                                                      Н.Н. Емельянов