Проект Постановление О внесении изменений в постановление Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области от 29.10.2020 г. № 36 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества...

ПРОЕКТ

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от ________                                                                  № ___

 

 

 О внесении изменений в постановление Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области от 29.10.2020 г. № 36 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»


         В соответствии с Федеральным законом от 08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Внести в постановление Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области от 29.10.2020г. № 36 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

            1.1. Заголовок постановления дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

           

 

1.2. Пункт 1 дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

            1.3. Приложение к постановлению Администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области изложить в новой редакции (приложение).

            1.4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

            1.5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области.

 

 

 

Глава

Семеновского сельсовета                                                      Н.Н.Емельянов

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)Проект32 Кб