Постановление от 16.10.2017г. № 30 Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2017–2036 годы

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 16 октября  2017 года   № 30

Об утверждении  программы комплексного

развития транспортной инфраструктуры

«Семеновский сельсовет»

Касторенского района Курской области

на 2017–2036 годы.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2014 г. N 456-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 25 декабря 2015 г. № 1440 “Об утверждении требований к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов”, Генеральным планом муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области и Уставом муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить программу комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2017–2036 годы (прилагается).

2. Опубликовать данное решение в газете «Вести», разместить на официальном сайте муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава

Семеновского сельсовета                                                Н.Н. Емельянов

Скачать этот файл (30.doc)Постановление №30256 Кб

Печать   E-mail